Наверх
торгово-строительная компания Электротехнологии
ВКонтакте
г.ПЯТИГОРСК, ТЕЛ.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ:электромагнитныйклапан росма реле давления росма

Каталог

Каталог > Контрольно-измерительные приборы и автоматика > DEKraft автоматы > ВА-400 автоматические выключатели защиты двигателя Dekraft

ВА-400 автоматические выключатели защиты двигателя Dekraft

Автоматические выключатели защиты двигателя серии ВА-400 служат для защиты и управления трехфазными асинхронными электродвигателями.

Они обеспечивают защиту от перегрузок, сверхтоков (КЗ) и выпадения фазы. Их корпус изготовлен из негорючей самозатухающей пластмассы. Диапазон уставок тока от  0,4 до 80 А.

Автоматические выключатели защиты двигателя Dekraft серии ВА-400 предствалены двумя моделями ВА-402 и ВА-401.

Преимущества выключателей ВА-400 Dekraft:

  1. Все аксессуары легко и просто устанавливаются на автомат и не требуют дополнительных настроек.

  2. Четкая маркировка основных параметров на боковой этикетке позволяет избежать долгого ознакомления с инструкцией - все основные параметры аппарата вынесены на переднюю панель и боковую этикетку.

  3. Подключается быстрее и проще, чем автомат, контактор и тепловое реле перегрузки - при тех же функциях монтаж автомата защиты двигателя и контактора быстрее, чем монтаж последовательно устанавливаемых автоматического выключателя, контактора и теплового реле перегрузки.

  4. Универсальное крепление на дин-рейку и монтажную панель ускоряет и облегчает монтаж автоматических выключателей защиты двигателя в щиты.

  5. Три вида защиты - от токов короткого замыкания, токов перегрузки и выпадения фазы означает, что этот аппарат обеспечивает полную защиту электродвигателя и не требует дополнительного использования теплового реле перегрузки. Т.е. автоматический выключатель защиты двигателя ВА-400 конструктивно представляет собой автоматический выключатель с характеристикой D и тепловое реле перегрузки в одном корпусе.

  6. Диапазон токов до 80А позволяет использовать автоматы защиты двигателя ВА400 в составе практически всех наиболее распространенных щитов управления и распределения.

  7. Цена гораздо ниже, чем при покупке автоматического выключателя и теплового реле перегрузки в силу использования регулируемого теплового расцепителя в автоматических выключателях защиты двигателя.

  8. Легкая проверка работоспособности аппарата одним нажатием на рычажок расцепления.

  9. Каждый выключатель - в индивидуальной коробке, в которой также находится технический паспорт и крепеж.

Электрическая схема ВА-400 Dekraft

Габаритные размеры ВА-402

Время-токовые характеристики ВА-402

 

Габаритные размеры ВА-401

Время-токовые характеристики ВА-401

Ещё в разделе:

Магазин ООО Электротехнологии - Как проехать?

Электротехнологии ВКонтакте

ОВЕН
Novatek
Кипприбор

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Телефоны: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика


*Имя:

*Email:

Телефон:

*Сообщение :

 

ООО Электротехнологии

**Внимание, нажимая кнопку Отправить данной формы, Вы даёте согласие на использование Ваших личных данных, для оперативной связи с Вами сотрудниками нашей организации ООО "Электротехнологии". Сайт обеспечивает защиту Ваших данных. Личные данные будут обрабатываться на сервере сайта с ограниченным доступом к ним, не будут продаваться и предоставляться другим лицам и учреждениям, если не будет на то разрешения пользователя сайта или если этого не требует действующее законодательство. Личные данные хранятся и обрабатываются в рамках разрешения, данного пользователем, и положениями российского права, в частности Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ.По вопросам хранения, обработки и удаления Ваших личных данных свяжитесь с нами по email: info@eltehno.ru