Наверх
торгово-строительная компания Электротехнологии
ВКонтакте
г.ПЯТИГОРСК, ТЕЛ.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ:электромагнитныйклапан росма реле давления росма

Каталог

Комплекты приборов для измерения параметров микроклимата Рэлсиб

Предалгаем вашему вниманию, отличную помощь для жилинспектора, комплекты приборов для измерения параметров микроклимата, российского производителя Рэлсиб, которые позволяют оперативно и точно получить температурные показания воды и радиаторов.

Все входящие в комплекты Рэлсиб приборы, внесены в Государственный реестр средств измерений и могут поставляться с Государственной поверкой.

Все комплекты контроля параметров микроклимата снабжены функцией автоматического формирования отчёта.

Вид и сферы применение комплектов Рэлсиб для измерения микроклимата


Данная, специализированная для ЖКХ, линейка Рэлсиб включает в себя следующие комлекты:

"Недорогой". Подходит для измерения и регистрации температуры воздуха в жилом и других помещениях с фиксацией результатов в виде автоматичеси сформированного Отчёта.

"Популярный". Комплект используется для измерения и регистрации как температуры, так и относительной влажности воздуха в жилом и других помещениях с автоматическим формированием Отчёта.

"Универсальный". Подойдёт для измерения и регистрации температуры воздуха, а так же измерения температуры горячей и холодной воды из крана, регистрации температуры радиатора отопления.

"Профи". Комлект предназначен для измерения и регистрации температуры и относительной влажности воздуха в жилом и других помещениях с автоматическим формированием Отчёта. Так же позволяет измерить температуру горячей и холодной воды из крана, температуру радиатора отопления контактным методом. Дополнительно в данном комплекте сущетвует возможность измерения температуры прямой и обратной воды в системе отопления с установкой датчиков в гильзу или на поверхности трубы.

"Профи-Макс". Позволяет осуществлять измерение и регистрацию температуры, относительной влажности воздуха в жилом и других помещениях с автоматическим формированием Отчёта. Регистрацию температуры на входе в дом системы отопления и в обратке в течение длительного периода (отопительный сезон). Измерение температуры горячей и холодной воды из крана.Измерение температуры радиатора отопления контактным методом.Измерение температуры прямой и обратной воды в системе отопления с установкой датчиков в гильзу или на поверхности трубы.

Ещё в разделе:

Магазин ООО Электротехнологии - Как проехать?

Электротехнологии ВКонтакте

ОВЕН
Novatek
Кипприбор

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Телефоны: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика


*Имя:

*Email:

Телефон:

*Сообщение :

 

ООО Электротехнологии

**Внимание, нажимая кнопку Отправить данной формы, Вы даёте согласие на использование Ваших личных данных, для оперативной связи с Вами сотрудниками нашей организации ООО "Электротехнологии". Сайт обеспечивает защиту Ваших данных. Личные данные будут обрабатываться на сервере сайта с ограниченным доступом к ним, не будут продаваться и предоставляться другим лицам и учреждениям, если не будет на то разрешения пользователя сайта или если этого не требует действующее законодательство. Личные данные хранятся и обрабатываются в рамках разрешения, данного пользователем, и положениями российского права, в частности Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ.По вопросам хранения, обработки и удаления Ваших личных данных свяжитесь с нами по email: info@eltehno.ru