Наверх
торгово-строительная компания Электротехнологии
ВКонтакте
г.ПЯТИГОРСК, ТЕЛ.: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33
НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ:электромагнитныйклапан росма реле давления росма

Каталог

Термометры Рэлсиб

Термометры Рэлсиб представлены, как широкоизвестной серией портативных измерителей ИТ5, а так же относительно новыми переносными измерителями: ИТ7, ИТ5-п/п-ЖД, и серией высокоточных цифровых измерителей IT-8 (ИТ-8)
Компактный портативный цифровой термометр железнодорожный (рельсовый) ИТ5-п/п-ЖД был специально разработан для использования на железной дороге для контроля температуры рельс, однако нашел применение и в др. отраслях промышленности: машиностроении, сельском хозяйстве, коммунальном хозяйстве, для контроля температуры поверхности металлических изделий.
Новый переносный измеритель - щуп  ИТ7 незаменим там, где требуется механическая прочность, большая длина зонда, возможность работы в условиях отрицательных температур, яркий хорошо видимый в темноте индикатор, простота в обслуживании и калибровке. Термометр-щуп ИТ7 может использоваться для контроля температуры асфальто-битумной смеси при строительстве дорог, температуры угля при перевозке и хранении, замороженного мяса в холодильных камерах, теплоносителя в системе ЖКХ и т.д.
Приборы новой серии переносных измерителей IT-8 (ИТ-8) отличаются высокой точностью, ярким большим светодиодным индикатором, возможностью эксплуатации при низких температурах, эргономичным корпусом, наличием памяти, широким набором температурных датчиков (зондов). Рэлсиб ведутся работы по разработке новых приборов данной серии.

Ещё в разделе:

Магазин ООО Электротехнологии - Как проехать?

Электротехнологии ВКонтакте

ОВЕН
Novatek
Кипприбор

Наш адрес: Россия, Ставропольский кр., г. Пятигорск, Бештаугорское шоссе, здание 28Б. Телефоны: +7(928) 341-40-24, +7(962) 016-96-33. На главную - eltehno.ru . E-mail: solartehno@mail.ru

Яндекс.Метрика


*Имя:

*Email:

Телефон:

*Сообщение :

 

ООО Электротехнологии

**Внимание, нажимая кнопку Отправить данной формы, Вы даёте согласие на использование Ваших личных данных, для оперативной связи с Вами сотрудниками нашей организации ООО "Электротехнологии". Сайт обеспечивает защиту Ваших данных. Личные данные будут обрабатываться на сервере сайта с ограниченным доступом к ним, не будут продаваться и предоставляться другим лицам и учреждениям, если не будет на то разрешения пользователя сайта или если этого не требует действующее законодательство. Личные данные хранятся и обрабатываются в рамках разрешения, данного пользователем, и положениями российского права, в частности Федерального закона «О персональных данных» от 27.07.2006 №152-ФЗ.По вопросам хранения, обработки и удаления Ваших личных данных свяжитесь с нами по email: info@eltehno.ru